Использование обучающей игры по продажам.

Это широко известная как одна из лучших настольных игр, также является феноменальной стратегической игрой для состоявшихся и честолюбивых профессионалов в бизнесе. Имея почти 20 000 оценок и обзоров на Amazon и почти идеальный рейтинг в 4,8 звезды, всемирная популярность этой игры по привлечению ресурсов и торговле неоспорима.
Здесь всегда есть бизнес игра по продажам.
Первоначально опубликованная как широкая привлекательность игры, по крайней мере частично, объясняется ее красивой простой игровой механикой. Вам не нужно запоминать страницы со сложными правилами, которые сводят на нет удовольствие от игры. Однако вам нужно будет мыслить стратегически, с умом торговать ресурсами и максимально использовать те аспекты игры, которые возникают в результате чистой случайности.
Вы начинаете игру скромным, но, амбициозным поселенцем на острове. Броски кубиков решают, кто какие ресурсы и в какое время получит, но как вы используете эти ресурсы для строительства дорог, поселений и городов, зависит от вас. Побеждает игрок, первым набравший 10 победных очков.
Игровое поле, составляющее остров Катан, состоит из плиток и чисел, которые можно расположить в любом порядке, что позволяет создавать множество новых конфигураций.

Что делает эту игру отличной для бизнеса
Чтобы выиграть, так же как и для достижения успеха в деловом мире, вам необходимо расширить свое положение в совете директоров и управлять своими ресурсами. В игре эти ресурсы включают кирпичи, пиломатериалы, зерно, руду и шерсть. Игроки борются за контроль над этими ресурсами, а контроль над одним ресурсом дает больше преимуществ, когда дело доходит до сделок.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.