Какие условия есть при продаже свиньи.

Убедитесь, что у вас достаточно корма и денежных средств, чтобы держать ваших животных на 30-60 дней после созревания. Сейчас всегда здесь можно выгодно Продать свинью.
Это актуально, потому что покупателям свиней может потребоваться 1-2 недели для первоначального ответа на ваш запрос о продаже, а также покупатели могут не сразу согласиться с условиями ваших продаж или, если ваша ферма находится в удаленном районе, вам может потребоваться подождать и продать вместе с другие фермеры.
Это потенциальное ожидание, несомненно, угнетает и заставит фермера отчаянно открыть его для эксплуатации со стороны покупателей свиней. Деньги вперед
Перед взвешиванием свиней убедитесь, что покупатели полностью заплатили. Вы достигнете этого, убедившись, что у вас есть оценка среднего веса ваших свиней, прежде чем звонить покупателю, а по прибытии убедиться, что они заплатят перед взвешиванием.

Многие покупатели намеренно взвешивают больше свиней, чем у них есть наличные для оплаты, чтобы попросить кредит. Они делают ставку на нежелание фермеров реинтегрировать уже подвергшуюся стрессу свинью обратно в стадо после взвешивания, поэтому они уходят с частью ваших денег, которую вы, возможно, никогда не выкупите.
Большинство покупателей заплатят небольшую надбавку и предпочтут покупать свиней весом 80 кг и выше по следующим причинам:
Покупатели должны платить особый «налог» при транспортировке или забое за свинью, независимо от размера свиньи, поэтому они будут платить меньше за тонну, если свиньи по отдельности будут иметь больший вес.
Другая причина заключается в том, что у них будет меньше отходов ненужных частей свинины на тонну забитых свиней по сравнению с забойными свиньями меньшего размера.
Большинство покупателей предпочитают постную свинину, поэтому убедитесь, что вы изменили рецептуру корма для свиней для получения постного мяса.
Не начинайте с малого. Это может показаться хорошим или плохим советом. но большинство покупателей предпочтут покупать не менее 2 тонн (40 голов свиней), если вы находитесь ближе к их рынку, или не менее 10 (100 голов свиней), если вы находитесь дальше от их базы.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.