Топливный бак лансер 9

Впервые пластиковые бензобаки представила компания TI Automotive. Новинка моментально покорила рынок, и сегодня практически все производители применяют аналогичные или похожие решения. Устройство комплектующих довольно простое. Корпус сделан из многослойного (не менее 6 слоев) пластика, характеризующегося высокой надежностью.

Ищете топливный бак Mitsubishi Pajero или Lancer? Продукция нашей компании к вашим услугам! Мы занимаемся производством бензобаков для машин различных марок и гарантируем надлежащее качество каждой единицы товара. Наши детали надежны и износостойки, выпускаются из ударопрочного пластика TECAFINE PE-HD, срок их службы составляет не менее 20 лет.
«топливный бак лансер 9» можно купить у нас по доступной цене качественного производства.
Изделия прошли сертификацию, они соответствуют строжайшим мировым стандартам. Покупая бак Мицубиси Паджеро у нас, вы получаете деталь от производителя, то есть без наценок и прочих дополнительных платежей, с гарантией и полным пакетом документов.Производитель устанавливает детали из пластика, которые обладают массой преимуществ по сравнению с металлическими аналогами.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.