Наркологическая клиника

Наркологическая клиника Боткинский, одна из ведущих клиник в лечении наркотических и алкогольных зависимостей.
Квалифицированным специалистам всегда проще найти подход к зависимому человеку. Наши сотрудники оказывают помощь в мотивации и интервенции круглосуточно. Осуществляем доставку пациента в клинику или центр социальной адаптации.
Сопровождение пациента в клинику в некоторых случаях строго необходимо! Наши специалисты умеют работать с зависимыми в агрессивном или физически нестабильном состоянии. В случае необходимости будет оказана первая помощь до поступления в стационар.

К нам доставляют пациентов в период ломки и острого похмелья. В нашей клинике оборудована реанимация, благодаря чему есть возможность помочь таким пациентам справится с тяжелым состоянием. В этот период рядом с пациентом неотлучно находится врач нарколог, который вводит лекарственные препараты, призванные очистить кровь пациента и весь его организм в целом от отравляющих веществ и продуктов их распада.
«наркологическая клиника» получила множество хороших отзывов. Большое количество людей сумело справиться с зависимостью и начать здоровую жизнь. По этой причине очень важна анонимность лечения. Если человек совершил ошибку, это не повод ставить на нем клеймо. Наши пациенты могут быть уверены, что информация об их лечении не выйдет из стен клиники. Лечение у нас анонимно. Мы не передаем информацию о пациентах ни в какие-либо медицинские и социальные учреждения. И у вас есть возможность продолжить жизнь без клейма наркомана или алкоголика.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.