Почему игра Авиатор привлекает

Сущность подхода в создании игры aviator oyun заключается в том, чтобы предоставить тот опыт, к которому миллениалы уже привыкли и чувствуют себя комфортно. Это означает: мобильность, простой пользовательский интерфейс, социальные элементы, мультиплеер, быстрые игровые сессии.

Эта флагманская игра Aviator является отличным примером этого: эта многопользовательская игра с простым пользовательским интерфейсом и игровой механикой, в которой пользователь управляет игрой, обеспечивает уникальный, совершенно другой опыт.

Специалисты проверили Aviator и нашли концепцию игры восхитительной. Что вдохновило вас на его создание?

Эксперты внимательно следили за индустрией крипто-казино, где такие игры впервые появились. Несмотря на новую концепцию, плохое исполнение и нишевую индустрию, игры работали на удивление хорошо. Потому решили придать этим играм достойное исполнение: добавили некоторые функции, сделали их мобильными и адаптивными и начали предлагать их операторам по всему миру. Уже через пару минут игры быстро удалось осознать всю мощь этой игры.

Считаете ли вы, что в iGaming больше гибкости в отношении игрового дизайна? Spribe только начинается?

Наш подход к дизайну: форма следует за функцией. Это означает, что мы адаптируем дизайн, чтобы обеспечить максимальное удобство. Потому считаем, что игры нового поколения — это простота и социальный опыт. Поэтому игры выглядят так по-другому.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.