Как найти хорошего партнёра в интернете

Социальные сети, чаты, сайты знакомств, все это позволяет людям общаться друг с другом. Несмотря на обилие ресурсов, все усилия могут ни к чему не привести. Почему это происходит и в чем причина этого? Люди делают некоторые ошибки, которые часто приводят к разочарованию. И на что именно нужно обратить внимание, чтобы их избежать, когда есть vip знакомства москва?


1. Не загружайте селфи. В наше время все помешаны на селфи, но не стоит выкладывать эти фото в свой профиль на сайте знакомств. Потенциальный партнер может подумать: «Разве у него нет друга, который умеет фотографировать?» Или «О да, она/он, вероятно, очень самовлюбленный». Фотография должна быть стильной и позитивной. Не хмурьтесь, не кривляйтесь и не загружайте фотографии, сделанные с неудачного ракурса.

2. Не размещайте фотографии чего-либо или кого-либо, кроме вас. Да, вы можете любить свою кошку, машину, дом или закат на заднем плане; это хорошо, но мы советуем не выкладывать такие фото на сайт знакомств.

3. Не загружайте фотографии только с лицом. Может быть, вы неуверенны в себе, но вам будет невозможно скрыть свои недостатки при личной встрече с кем-то.

4. Старайтесь не писать: «Я не люблю говорить о себе, поэтому просто задавайте вопросы». Многие из нас не очень любят говорить о себе, но, когда дело доходит до профиля на сайте знакомств, вам просто нужно представиться вашему потенциальному партнеру.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.