Использование услуги для выполнения VoIP-звонков

С помощью этой услуги передачи голоса по IP вы можете очень дешево звонить в любую точку мира. Всегда предлагают самые привлекательные цены на рынке без скрытых платежей и комиссий за соединение (как в Skype). Тарификация поминутная, но, для крупных заказов готовы рассмотреть посекундную тарификации. Здесь можно заказать онлайн обзвон.

Здесь терминируют миллионы минут в месяц и работаем напрямую с крупнейшими операторами VoIP. Также стараются предоставить лучшие маршруты с отличным соотношением цены и качества. Вы можете позвонить либо из браузера через SIP, либо с помощью одного из приложений для звонков.

Онлайн бесплатные звонки.

Чтобы проверить связь, можете перейти на страницу бесплатных онлайн-звонков и попробовать позвонить там. На данный момент доступны бесплатные телефонные звонки в Индию, США, Пакистан и некоторые другие страны. Продолжительность бесплатных интернет-звонков ограничена. Бесплатный интернет-звонок онлайн является пробным, поэтому качество бесплатного звонка обычно немного хуже, чем при обычном звонке.

Также можете попробовать позвонить по номеру и убедиться, что ваши наушники и микрофон работают исправно, прежде чем звонить бесплатно.

Бесплатное приложение для звонков.

Для мобильных телефонов и планшетов вы можете загрузить одно из наших приложений для звонков. Бесплатное приложение для звонков доступно в Google Play и App Store. После установки вы получаете немного средств для проверки соединения, прежде чем вас попросят заплатить. Кроме того, ищите специальные задания от наших партнеров для получения бонусных денег на свой счет.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.