Выгодная покупка прав в интернете

Платформа для торговли правами и лицензированием запустила новую услугу. Она позволяет продавцам размещать кнопки «Купить права» рядом с книгами, размещенными в Интернете. По словам компании, это обеспечит покупателям простой автоматизированный процесс покупки прав на pravakupi.com.

После того, как кнопки будут установлены, система также может автоматически обрабатывать транзакции издателя с низкой стоимостью или резервным списком, позволяя своей команде по правам сосредоточиться на сделках с высокой стоимостью.

Представителем компании сказано, что это не только высвободит время в их отделах прав. С помощью такой услуги можно избежать бесконечной погони за заявлениями о лицензионных отчислениях от продаж с низкой стоимостью. Процесс также улучшит доход компании от прав.

Издателям необходимо будет создать учетную запись продавца прав с лицензией на интеллектуальную собственность, прежде чем настраивать, какие сделки обрабатываются автоматически, а какие отправляются их специалистам по правам. Как только их сделка с правами будет одобрена, система обработки онлайн-платежей гарантирует, что покупатели платят онлайн до получения своего контента. Мгновенные права — чрезвычайно важное событие для компании. Здесь хотели создать инструмент для издателей, который помог бы повысить рентабельность инвестиций в некоторые сделки с правами. Мгновенные права не только позволяют издателям без стресса и с минимальными затратами времени монетизировать свои резервные списки или сделки с небольшими правами. Они также позволяют им отслеживать свою деятельность по продажам и отслеживать интерес к своим спискам прав.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.