Какие есть виды разных бассейнов

Большинство мини-бассейнов имеют прямоугольную форму, чтобы создать максимальное количество полезного пространства. Однако, как и в случае с бассейном стандартного размера, можно получить небольшой бассейн любой формы. Также популярны полукруглые, круглые и L-образные бассейны. примеры бассейнов приведены в каталоге магазина. Индивидуально разработанные мини-бассейны бывают практически любой формы, о которой вы только можете подумать.

Не существует правила, указывающего, насколько глубоким должен быть небольшой бассейн, чтобы заслужить это имя, но большинство из них имеют глубину около 4-8 футов. Люди, которые хотят тренироваться в нем, могут захотеть, чтобы их бассейн был немного глубже, а люди, которые хотят сидеть на полке внутри бассейна, могут захотеть, чтобы он был немного более мелким. Вот диаграмма, которую я создал для того, как может выглядеть форма бассейна. Как видите, он может быть очень глубоким и узким.

Как правило, небольшие бассейны представляют собой холодные водоемы. Тем не менее, некоторые из них предназначены для использования в качестве спа в определенное время и холодного бассейна в другое время. Холод также не обязательно означает холод, так как есть множество нагревателей для небольших бассейнов. Нагреватель может поддерживать комфортную температуру в бассейне в течение всего года для людей, которые используют свои бассейны для занятий спортом или просто наслаждаются быстрым купанием даже зимой.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.