Зачем необходимо использование меланотана

Меланотан — это химическое вещество, созданное в лаборатории. Он подобен гормону, обнаруженному в организме. Первоначально он был разработан как лекарство для лечения определенных кожных заболеваний. Меланотан 2 купить можно в интернете, как добавку.

Меланотан обычно используется для дубления кожи. Он также используется для создания эрекции у мужчин с эректильной дисфункцией (ЭД), при розацеа, фибромиалгии и других состояниях. Но, нет убедительных научных данных, подтверждающих большинство этих применений. Есть также опасения, что меланотан может быть небезопасен при введении под кожу.

Меланотан похож на вещество в нашем организме, называемое меланоцитостимулирующим гормоном. Этот гормон увеличивает выработку пигментов, вызывающих потемнение кожи. Меланотан может также воздействовать на мозг, стимулируя эрекцию полового члена.
Меланотан в основном представляет собой синтетическую версию гормона меланокортина. Этот гормон, который секретируется гипофизом, расположенным в основании вашего мозга, помогает регулировать рост и развитие вашего тела и является жизненно важным элементом в поддержании уровня вашей энергии. Меланокортин помогает стимулировать и ускорять выработку в организме пигмента меланина, затемняющего кожу. Этот пигмент поглощает ультрафиолетовое излучение солнца и поэтому затемняет кожу. Когда меланотан вводится с помощью инъекций в течение определенного периода времени, обычно в течение нескольких недель, как предлагают дистрибьюторы Меланотана, продукт полупостоянно затемняет кожу, как если бы загорали на солнце.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.