Необычный сайт KVARTIRUS предлагает сервис по управлению недвижимостью, а также бронированию ваших квартир, когда вы в отъезде

На мой взгляд всё очень правильно придумано. Спрашивается, почему ваша квартира должна стоять пустой, если на сайте квартирус можно заработать неплохие деньги? Конечно, почему бы вам не заработать, если ваша квартира простаивает пустая, когда вы в отъезде?
Я рекомендую вам воспользоваться ссылкой, которую я оставил чуть выше в этом тексте. Ссылка должна хорошо выделяться другим цветом в тексте. Просто кликните по ней, и вы тут же окажетесь на сайте KVARTIRUS.
Далее вам нужно выполнить следующие действия:
1. Зарегистрироваться на сайте КВАРТИРУС.
2. Отправить все данные вашей квартиры или недвижимости на сайт KVARTIRUS.
Всё это требуется обязательно. Кто же будет снимать вашу квартиру или дом, если вы не сообщите:
• Страну, регион или город вашей недвижимости;
• Тип недвижимости (квартира, отдельный дом, гараж и т.д.);
• Сообщите информацию о себе.
• Предъявите документы на квартиру или другую недвижимость.

По телевидению я уже видел передачу о таком типе аренды квартир и другой недвиги. Такая аренда набирает обороты. Особенно это бросилось в глаза в середине лета.
Знакомые компьютерщики рассказали мне, что портал КВАРТИРУС чуть ли не еженедельно увеличивает свою посещаемость. Скоро рекламные места на этом сайте будут продаваться за иностранную валюту. А мне говорили, что цена на недвижимость стала снижаться. Может быть такое происходит на других сайтах, но на сайте KVARTIRUS все цены только растут.
Сходите по ссылке и посмотрите сами!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.