Зачем иммигрировать в Гренаду?

Есть много причин, по которым люди мигрируют в Гренаду. Страна имеет богатую экономику и широкие возможности для трудоустройства. Заработная плата, предлагаемая в Гренаде часто вдвое или втрое превышает заработную плату, предлагаемую в других европейских странах. Он также может похвастаться отличной системой образования, качественным здравоохранением и высоким качеством жизни. Это одна из самых стабильных демократий в мире. Жизнь в Гренаде безопасна и спокойна. Учитывая большое количество мигрантов, иностранец легко интегрируется в швейцарское сообщество.
Кому нужно швейцарское разрешение или виза? Сейчас не проблема получить паспорта паспорта гренады безвизовые страны когда доступны.

Не всем, кто решит иммигрировать в Гренаду, нужна виза. Поскольку Швейцария является частью Шенгенской зоны, гражданам других 25 стран Шенгена не требуется виза или разрешение на въезд в Швейцарию. Швейцария, Норвегия, Исландия и Лихтенштейн также входят в Европейскую ассоциацию свободной торговли. Через Европейскую экономическую зону (ЕЭЗ) члены ЕАСТ и ЕС могут пользоваться свободным рынком.

Закон о свободе передвижения позволяет почти всем гражданам ЕС и ЕАСТ переезжать в Швейцарию. Хотя им не нужна виза, им придется подать заявление на получение вида на жительство, если они намерены оставаться в Гренаде более 3 месяцев. На граждан некоторых новых стран-членов ЕС, таких как Хорватия, Болгария и Румыния, могут распространяться особые правила.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.