Что нужно знать, чтобы купить хорошую квартиру в новостройке

Для новостроек от застройщика цены варьируются в зависимости от следующих факторов. Посмотрите новостройки иркутск цены на которые указаны в каталоге. Расположение жилого комплекса — чем крупнее город, тем выше цены на жилье. Имейте в виду, на жилье в новостройках, расположенных в курортных зонах, цены выше, чем в других зонах, так как эти объекты чаще всего используются для сдачи в аренду. Если оценивать привлекательность жилого комплекса в пределах конкретного населенного пункта, следует обратить внимание на район, в котором расположены квартиры в новостройках, как далеко расположены объекты социальной инфраструктуры.

Класс жилья – эконом, комфорт или бизнес. Чем выше комфортность жилья, тем лучше материалы и технологии строительства, обустройство придомовой территории, планировка квартир и тем больше дополнительных услуг для жильцов.
Купить квартиру в новостройке в разных городах мира можно как за наличные, так и в рассрочку или через ипотеку. В некоторых странах существуют ипотечные программы для иностранных граждан. Каталог создан специально для того, чтобы вы могли максимально комфортно найти и купить квартиру в новостройке от застройщика, где бы вы сейчас ни находились.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.