Какими способами можно отбелить зубы

Полоски для отбеливания зубов являются популярной формой домашнего отбеливания из-за их цены, простоты использования и заслуживающих внимания результатов. Когда вы наносите эти пластиковые полоски на зубы гелевой стороной, раствор на основе пероксида проникает в эмаль. Это дает результаты, которые могут сохраняться до нескольких месяцев, когда знать, как отбелить зубы. Как и капы, полоски дают вашим зубам длительное воздействие отбеливающего химического вещества. В инструкциях, прилагаемых к вашей зубной полоске, указано, как долго и сколько дней вы должны носить полоски для достижения оптимальных результатов. Как правило, их носят их два раза в день в течение короткого периода от 10 до 30 минут. Вы будете выполнять этот режим ежедневно в течение примерно двух недель. Полоски стоят от 10 до 70 долларов.

Отбеливающие карандаши могут быть полезными инструментами на ходу для подкраски и ухода. Но, они менее эффективны при отбеливании и часто не рекомендуются в качестве самостоятельного отбеливателя.
Тем не менее, соответствие часто бывает высоким благодаря цене ручек. Она может быть такой доступной, как всего несколько долларов за ручку, и простой инструкции по применению. Ее приеняют два раза в день в течение двух недель. В отбеливающих ручках обычно используется основа перекиси водорода или перекиси карбамида.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.