Большой выбор ручек для дверей

Ручки для проходных дверей — это ручки, позволяющие без замков проходить из одной комнаты в другую. Ручка проходной двери чаще всего используется для спален, гардеробных, гардеробных и гардеробных. дверные ручки обеспечивают конфиденциальность в конкретной комнате. Чаще всего используется для спален и ванных комнат. Важно отметить, что дверная ручка для уединения обеспечивает только уединение, но не безопасность.

Засовы — это запорный механизм, обеспечивающий один из самых высоких уровней безопасности дома. Засовы бывают одноцилиндровыми и двухцилиндровыми. Одиночный цилиндр имеет функцию блокировки ключа снаружи единственного, а внутри будет поворотным замком. Двойной цилиндр имеет функцию блокировки с обеих сторон для максимальной безопасности. Инструкции по установке включены в содержимое коробки с новыми ручками. Рекомендуется иметь наготове стандартную отвертку, чтобы прикрепить новые ручки к дверцам шкафа.

Хромированные дверные ручки — популярный выбор для современных домов. Они могут быть изготовлены из различных металлов и обычно имеют сатинированную или полированную отделку. Сатинированные поверхности матовые и не оставляют следов от пальцев. Полированные поверхности выполнены с хромированием латуни или стали.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.