Сколько времени продлятся учебные курсы по вождению большегрузных транспортных средств?

Учебные курсы по вождению большегрузных транспортных средств это короткие интенсивные курсы продолжительностью до 16 недель. Получение лицензии может занять больше времени, так как это зависит от требуемых тестов. Здесь всегда можно купить права любой категории. Чтобы больше людей могли зарегистрироваться, мы увеличили количество мест, чтобы создать до 11 000 мест обучения водителей большегрузных автомобилей для новичков, возвращающихся или желающих повысить свою квалификацию в качестве водителей большегрузных автомобилей. Это увеличение мощности подкреплено финансированием.

Финансирование будет покрывать максимум один тест на человека и относится только к стоимости и медицинской лицензии, а не к стоимости самой квалификации. Прохождение курса также зависит от наличия у вашего местного провайдера.
Эти существующие квалификации либо полностью финансируются государством, либо частично финансируются в зависимости от ваших личных обстоятельств, таких как ваш возраст, доход или квалификация, которую вы ранее получили.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.