Дорожный экзамен по вождению

Дорожный тест подразумевает применение всех своих знаний вождения на практике. Вы будете проверены различными способами, в том числе, как вы соблюдаете дорожные знаки и правила. Также будет проверено, как вы соблюдаете основные меры безопасности во время вождения. Всего этого можно не делать, если купить права. Вы должны быть уверены, отправляясь на дорожный тест, чтобы не сделать ошибок. Этот тест обычно является последней формой оценки перед получением лицензии. Поэтому будьте уверены в себе и сосредоточьтесь на том, чтобы извлечь из этого максимальную пользу. На его выполнение уходит примерно от 10 до 13 минут.


Для всех тестов вам всегда нужно использовать свой ID или в соответствии с инструкциями. Любая другая информация, касающаяся дорожного испытания, будет сообщена вам до дня, включая плату за дорожное испытание. Перед получением водительских прав требуют, чтобы вы прошли оптический осмотр. Это делается для того, чтобы убедиться, что вы оптически пригодны для вождения.
Возможно, вам придется обратиться в медицинский центр, утвержденный RTA, или пригласить офтальмолога в учебный центр для осмотра. Как бы то ни было, автошкола обычно помогает разобраться.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.