Создание интеграции между системами контроля доступа к дверям и безопасными входами

Вы, вероятно, убеждены, что вход с физической защитой абсолютно необходим, чтобы получить максимальную отдачу от вашей системы контроля доступа и действительно не допустить нежелательных людей на ваш объект. Интеграция между системами контроля доступа к дверям и безопасными входами может быть изящным искусством; идеальный баланс функциональности, пространства и эстетики.
Сегодня доступны различные типы систем контроля доступа cisa revolution от считывателей штрих-кодов и QR-кодов до сканеров отпечатков пальцев и радужной оболочки глаза, традиционных считывателей карт и клавиатур. Размер и форма каждого отдельного устройства сильно различаются в зависимости от типа и производителя.

Стоит узнать некоторые способы, которыми вы можете интегрировать вашу систему контроля доступа с безопасными входами. Все входы с физической охраной имеют специальное место для вашего устройства контроля доступа – оптических турникетов. Под верхом шкафа, полноростовые турникеты, защитные карусельные двери и порталы. Они монтируются на боковой стойке. Тем не менее, исходя в первую очередь из-за места и того, чего вы пытаетесь достичь, эти специальные места для монтажа могут не соответствовать вашим потребностям.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.