Как работает беспроводная зарядка в автомобиле?

Система состоит из катушек и работает по принципу магнитного потока. Блок наземной передачи состоит из катушки, по которой течет ток. Катушка создает вертикальный магнитный поток, когда ток проходит через первичную катушку. Расположение катушки — не что иное, как обозначенное место для парковки.
Кроме того, когда вторичная катушка в автомобиле перекрывается первичной катушкой на земле, возникает электрическое напряжение. В конечном счете, вторичная катушка в автомобиле, водитель которого решил Купить права категории D, проводит ток за счет электромагнитной индукции. Следовательно, электрический ток течет от первичной катушки от земли к вторичной катушке в автомобиле. В результате ваш автомобиль получает электричество по беспроводной связи, обеспечивая ток для зарядки аккумулятора.

Уникальный способ зарядки транспортных средств обеспечивает эффективность 80-90%, что почти эквивалентно зарядке по кабелю. Кроме того, передовые системы помощи при парковке используют 360-градусные камеры и понимают окружающую обстановку. Затем он устанавливает целевое положение вокруг блока индукционной зарядки. Наконец, система рассчитывает и завершает все процессы до тех пор, пока машина не припаркуется сама.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.