Опасности вождения в состоянии сонливости

Аварийные работники стремятся обеспечить безопасность населения, но, характер их работы часто подвергает их опасности. От тушения пожаров до борьбы с преступниками, аварийно-спасательные службы сталкиваются с рядом опасностей в своих повседневных обязанностях.
Хотя многие опасности очевидны, слишком часто упускается из виду опасность, в которой находятся рабочие, когда они сидят за рулем после того, как посетили сайт kursk.prava112.com/spectehnika/samosval. Тем не менее, как для пожарных, так и для сотрудников правоохранительных органов дорожно-транспортные происшествия были второй по значимости причиной смерти с 2011 по 2015 год. Для пожарных только пожары были причиной большего числа смертей, а акты насилия, такие как стрельба, были основной причиной смерти для офицеры полиции.

Исследование, опубликованное в журнале Accident Analysis and Prevention за апрель 2018 года, показало, что полицейские машины в 1,8 раза чаще попадают в аварии при вождении в аварийном режиме, то есть в них включены световые сигналы и сигналы. Национальная администрация безопасности дорожного движения также обнаружила, что аварийно-спасательные службы сталкиваются с повышенным риском аварий: ежегодно происходит около 4500 аварий с участием машин скорой помощи.

Из них 34% заканчиваются травмами, и в среднем 33 человека ежегодно погибают в результате аварии машины скорой помощи. Поскольку пассажиры машин скорой помощи обычно не пристегнуты ремнями безопасности, у них, как правило, более серьезные травмы и повышенный риск гибели.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.