Где производят джипы?

Детали Jeep производятся по всему миру на десяти заводах в более чем шести странах, где можно купить права Тверь которые предлагает. При этом само транспортное средство продается более чем в 140 странах мира. Однако сборка происходит в США. Вот краткий обзор того, где производятся отдельные модели в США.
Джип Вранглер производится в Толедо, штат Огайо, на оригинальном заводе Jeep с 1992 года. Этот завод работает круглосуточно и без выходных в тандеме с другим заводом поблизости, который был разработан чуть позже, чтобы удовлетворить бесконечный спрос. Они называются пристройкой к бульвару и заводом Стикни.
Двухрядный Jeep Grand Cherokee производится в Детройте, штат Мичиган, также известном как промышленный комплекс США. Все действия, связанные с этим автомобилем, происходят на сборочном заводе в Джефферсон-Норт. Однако сборка нового Grand Cherokee L начнется в этом году на заводе Mack Avenue Assembly, который также находится в Детройте.

Другие модели Jeep, такие как Patriots и Compass, производятся в Иллинойсе на заводе Belvidere.

Сборка Jeep Renegade в основном производится в Мелфи, Италия, но Fiat Chrysler также настроил для них производственные линии в Китае и Бразилии. Эти автомобили пользуются большим спросом в этих странах, поэтому было принято решение об открытии там заводов.

Jeep имеет красочную историю, насчитывающую более 75 лет. Он начал производство своего фирменного автомобиля в 1941 году, тогда он принадлежал Willys-Overland, позже известной как Willys Motors. В 1970 году AMC приобрела компанию и продавала свои автомобили до 1987 года.
Затем Chrysler купил этот бренд и заботился о нем до 1998 года, после чего Daimler Chrysler выкупил его и производил Jeep до 2007 года. После этого в течение следующих двух лет Chrysler Group LLC производила автомобили Jeep.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.