Углеродный Camaro Finale Speed ​​имеет умопомрачительную окраску

Эта сборка SEMA окрашена достаточно хорошо, чтобы заставить OEM-производителей покраснеть.
Finale Speed ​​ошеломила мир в январе, когда представила первый в мире Camaro из углеродного волокна с открытым плетением, а теперь завершает год еще одним Camaro 1969 года, выполненным из углеродного волокна ярко-красного цвета.

Окраска этого автомобиля, который впервые дебютировал на выставке SEMA в начале этого года, исключительна. Finale Speed ​​является экспертом в области рестомодов и начинает со шлифовки панелей из углеродного волокна до тех пор, пока поверхность не станет идеально гладкой. Затем с очень точным давлением наносится специально приготовленная ярко-красная краска. В результате этого процесса получаются карбоновые панели темно-красного цвета, но, с четким контрастом между открытыми темно-серыми элементами. Каждый ракурс придает отделке больше глубины, а меняющийся свет только подчеркивает суть. Finale Speed, очевидно, знает, что делает, когда дело касается углеродного волокна, поскольку Dodge доверяет ей производство кузовов Dodge Charger 1970 года, которые можно купить через Direct Connection.

«Finale Speed ​​– это инновации, и мы с гордостью предлагаем автомобили, водители которых посмотрели сайт https://maxachkala.pravakupiaa.com/kategoriya-c, из углеродного волокна в этой великолепной ярко-красной окраске», – сказал креативный директор Крис Джейкобс. «Этот процесс трудоемкий, но, он того стоит. Часто при покраске углеродного волокна плетение может вымываться под прямыми солнечными лучами. Красочная смесь и процесс Finale Speed ​​гарантируют, что переплетение всегда будет спереди и по центру».
Хотя карамельно-красная отделка из углеродного волокна — самая удивительная вещь в этом автомобиле, то, что находится под ним, не менее впечатляет.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.