Почему Панаму выбирают для развития бизнеса

Вот некоторые из основных преимуществ Панамы как оффшорной юрисдикции.

Панама обеспечивает высокий уровень конфиденциальности для владельцев оффшорных компаний. Владельцы акций и бенефициары panama offshore не обязаны предоставлять информацию о своих финансовых интересах. Эта информация не является общедоступной.
Панама имеет одну из самых низких ставок налогообложения в мире. Оффшорные компании не обязаны платить налог на прибыль, наследство, дивиденды и капиталовый доход.
Процесс регистрации оффшорной компании в Панаме относительно прост и быстр. Вам не нужно быть резидентом Панамы, чтобы зарегистрировать компанию, и вы можете иметь только одного акционера и директора.

Панама предлагает широкий выбор юридических структур для оффшорных компаний, включая анонимные акционерные общества и фонды с ограниченной ответственностью. Компании также могут иметь международные советники и директоров.
Панама имеет стабильную экономику и политическую систему, а также надежную правовую систему. Оффшорные компании, зарегистрированные в Панаме, пользуются признанием и уважением в международных финансовых кругах.
Панама активно развивает сотрудничество с другими странами в области борьбы с отмыванием денег и финансовому преступлению. Это способствует улучшению репутации Панамы как оффшорной юрисдикции.
Все эти преимущества делают Панаму одним из наиболее привлекательных мест для регистрации оффшорных компаний и осуществления международного бизнеса.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.