Беременная женщина обожглась iPhone

В Австралии женщина получила ожог руки от перегревшейся батареи седьмого iPhone. Беременная жительница Сиднея обратилась к врачу, обнаружив утром на руке пятно, которое вызывало ощущение сильного жжения. Врачи диагностировали ожог, и обработав его отправили женщину домой, настоятельно рекомендовав установить причину повреждения. И вскорости причина была найдена — это был новый смартфон, с которым женщина уснула во время просмотра сериала, укутавшись в одеяло. Очертания телефона полностью совпадали с контурами ожога. К слову, после перегрева батареи смартфон все так же хорошо работал, лишь слегка издавая неприятный запах.
В местном магазине Apple, куда обратилась женщина, ей предложили обменять смартфон на другой, однако она отказалась, так как больше не доверяет «яблочной» технике.
Стоит отметить, что батарея от перегрева или повреждения может не только начать интенсивно выделять тепло, но и взорваться. Так что просмотр фильмов на зарядке, да еще и укутавшись в одеяло мог закончиться и более печально.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.