Использование гидроабразивной резки в разных областях деятельности.

На сегодняшний день технология гидроабразивной резки является одним из самых быстрорастущих процессов в области прецизионных станков. Она позволяет широкому кругу отраслей получить выгоду от значительного повышения эффективности и достижения высокой производительности, при этом будучи чрезвычайно рентабельной и экологически устойчивой.
Станки для гидроабразивной резки эффективно режут камень, мрамор, керамику, фарфор и плитку. гидроабразивная резка идеально подходит для вставки вставок и логотипов, когда обрабатывабт камень и плитку. Этот процесс эффективно увеличивает производительность, снижает затраты и увеличивает прибыль.

Гидроабразивная резка — это также процесс холодной резки, что означает, что он идеально подходит для резки металла. На любой части заготовки отсутствуют зоны теплового воздействия.
Военная промышленность тоже применяет гидроабразивную резку. Процесс включают формование, нанесение брони, пуленепробиваемое стекло и композиты. Поскольку гидроабразивная резка — это процесс холодной резки. Она один из немногих процессов, пригодных для резки этих материалов без изменения молекулярной структуры и снижения прочности.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.