Открытие интернет магазина !

Если вы хотите открыть интернет и не знаете как, то я в кратце раскажу. Для этого вам понадобиться отряд профессионалов которые способны с “0” поднять целый интернет сайт и привязать его к электронным видам оплаты.

Также думаю вам понадобиться не малая сумма денежных средств и усидчевость с рвением в своей бизнес сфере. думаю немало таких людей которые открывали интернет магазины которые существовали недолго, но также и немало таких людей которые после интернет магазина построили все Российскую или мировую сеть которую обхватывал их интернет магазин.

Также хочу заметить что вам нужны будут специалисты по компьютерной безопасности, потому что хакеры не дремлют и есть целые форумы и сайты который кредитки ваших клиентов будут обналичивать и тем самым порча репутацию интернет магазину. Вот к примеру почитайте — найти отзывы worldcarding.su. Это ветвь о том как обналичивать кредитки – если правильно подойдете к вопросу. Там уже их целая банда хакеров которая не стесняясь ворует кредитки у интернет магазинов и превращает их в наличные деньги.

Так что открывая интернет магазин продумайте все сразу – от программистов товароведов и потдержки, до антихакерской конторы и антивирусов на вашем сервере который тоже должны грамотные администраторы обслуживать!
Читать дальше →

Гидравлические шестеренчатые насосы

Гидронасосы используются во многих отраслях экономики. Эти приспособления настолько удобны и универсальны, что нередко применяются даже на частных земельных участках (например, для устройства системы орошения). Современные шестеренчатые гидронасосы представлены на рынке в колоссальном многообразии, за счет чего потребители могут выбрать именно ту модель, которая будет полностью отвечать их требованиям.

Технические параметры

Сегодня наибольшим спросом пользуются модели двух основных вариаций: на 175 и 250 атм. Это позволяет подобрать оборудование с учетом рабочего давления системы, что исключает быстрый износ механических компонентов.

Особую роль играет геометрический объем насосов. Этот параметр варьируется в пределах 0,25-150 кубических сантиметров. Для повышения эффективности используются сдвоенные и строенные насосы, при этом все компоненты работают слаженно, что снижает вероятность сбоев до минимума. Также применяются модели, оснащенные предохранительным клапаном.

Гидравлические насосы активно используются в технике:
  • дорожно-строительной;
  • сельскохозяйственной;
  • коммунальной.

Сейчас в продаже присутствуют и более мощные модели. Ярким примером являются гидронасосы с рабочим давлением до 690 атм, при этом их физический объем достигает 45 кубических сантиметров. Подобные устройства предназначаются для тяжелой техники.

Это оборудование не составляет особого труда при монтаже, однако нуждается в регулярном техническом обслуживании. Профилактическая чистка обеспечивает работоспособность технических приспособлений.

Все наверно слышали про такую страну как китай .

Китай это одна из самых передовых, продуманных, высокотехнологичных и богатых стран.
Китай это место для жизни которая манит ) Там законы полиции иные, там дома и квартиры – там все иначе.
Как говорят английских вроде стал языком который знают практически во всех странах и обучают везде и у нас в россии к примеру тут — на страничке http://english-today.com.ua/courses/speak/. Но китайский язык пока неможет соревноваться с английским на уровне простых людей, но думаю на уровне мирового бизнеса китайский язык тоже очень весом. Ещё думаю в китае также можно с некоторыми людьми пообщаться на английском.
Китайский язык очень сложный и тем более для взрослых людей, китайский язык для детей преподают по ссылке которую я вам дал. Я вот например с удовольствием переехал бы в китай и там был жил, но пока нет возможности и я не представляю как мне придется учить китайский язык, но думаю если постараться то у меня обязательно получиться выучить китайский язык.

Китай форева ) Думаю большое будущее у китая. Китай все чаще упоминается во всех современных фильмах который заслужили оскаров и много других премий. Китай граничит с Россией и я лично рад таким соседям как КНР – Китайская народная Республика.
Читать дальше →

Бюджетное утепление лоджии: что для этого потребуется?

Существует огромное количество способов комплексного утепления лоджий в многоквартирных домах, однако в большинстве случаев эти проекты чересчур дорогостоящие, поскольку включают в себя укладку нагревательных кабелей, обшивку стен минеральными материалами и так далее. К счастью, есть бюджетный вариант. Сегодня на холодное остекление балконов цены доступны для всех граждан без исключения.

Знакомство с концепцией

Эта технология предполагает монтаж оконных конструкций. Отличительной чертой подобных проектов является гибкость, которая позволяет оптимизировать финансовые расходы и добиться наилучшего остекления.

Для этих целей можно использовать как алюминиевые, так и пластиковые рамы. Первые являются более дешевыми, а вторые обладают красивым внешним видом и при этом предотвращают образование конденсата внутри помещения (сказывается установка многослойных стеклопакетов).

В целях экономии можно заложить часть оконного проема или же изменить его конфигурацию. Например, вся площадь разделяется на две основные зоны, которые в дальнейшем закрываются оконными конструкциями. Для формирования кладки используются простые кирпичи. Это поможет использовать лишь несколько основных профилей.

Все щели заделываются монтажной пеной. Если же на стенах имеются какие-либо недостатки, то они устраняются с помощью стекловолоконной сетки и цементного раствора. В результате данная технология позволяет создать на лоджии надежный воздушный карман, который предотвратит промерзание жилого помещения. В результате сегодня в интернете очень часто встречаются такие потребительские запросы, как «остекление балконов москва».
Читать дальше →

Улицы Дубаи будут патрулировать роботы

Полиция Дубаи сообщает, что начиная со следующего года, улицы города будет патрулировать настоящий роботизированный страж закона. Робот, которого вы можете видеть на иллюстрации к статье, был представлен полицейским департаментом Дубаи на международной IT-выставке GITEX.
Руководитель отдела высоких технологий в полиции Дубаи заявляет, что такие роботы смогут выполнять определенные функции полиции. Конечно, учитывая конструкцию этих андроидов, становится понятно, что на самостоятельное пресечение правонарушения и задержание преступников они не способны. Однако, они способны фиксировать правонарушения на видео, помогать заблудившимся туристам, и выполнять прочие функции, схожие с функциями электронных гидов.
Так же стало известно, что после дебюта в 2017-м году, массовое внедрение роботов растянется на четыре года.

Представлен прототип 8К монитора от Sharp



На торговой выставке электроники CEATEC JAPAN, компанией Sharp был продемонстрирован прототип дисплея с фантастической разрешающей способностью при высокой частоте обновления.
Имея диагональ 27", дисплей имеет разрешение 8К, к тому же еще и поддерживает воспроизведение картинки с широким динамическим диапазоном. Ввиду всех своих «наворотов» дисплей довольно «пухленький» в толщину, однако вряд ли это смутит любителей высокодетализированного изображения.
Дисплей использует одновременно несколько кабелей для передачи картинки, так как по сравнению с 4К изображением, имеющим частоту 60 кадров в секунду, 120 кадров в секунду с разрешением 8К требуют восьмикратно большую пропускную способность канала передачи данных. А если картинка к тому же в режиме HDR, то требуется пропускная способность в шестнадцать раз выше, чем в случае с 4К 60 fps.
Так как дисплей является прототипом, о цене, по которой устройство выйдет на рынок пока неизвестно.

Представлен модульный телефон от Motorola


На презентации IFA2016 на суд общественности был представлен новый смартфон от Motorola. Устройство под названием Moto Z Play представляет собой Android смартфон на шестой версии данной ОС (хотя возможно, в будущем, аппарат получит обновление до заветной семерки), с супер-AMOLED дисплеем диагональю в пять с половиной дюймов и разрешением FullHD. Основная камера слегка выступает на задней крышке и имеет разрешение 16 Мп, в то время как фронтальная обладает разрешением в 5 Мп, и вполне подходит для селфи достойного качества.
Но самая главная фишка, подобно вишенке на торте — возможность установки дополнительных аппаратных модулей Moto Mods. Модули присоединяются к контактам на задней крышке телефона, крепко фиксируясь при помощи магнитов, и мгновенно, без установки каких-либо драйверов или дополнительного ПО, просто начинают работать. расширяя функционал устройства. В качестве уже доступных дополнений можно отметить крышку-камеру от именитого производителя Hasselblad, которая превращает ваш телефон в полноценную камеру, так же крутым и интересным модулем является Insta-Share Projector — проектор, позволяющий выводить картинку вместо экрана на стену.

Ребенок с генами троих родителей

Мексиканские ученые заявили о том, что в мае этого года на свет появился ребенок с тремя родителями. В суррогатном материнстве нет ничего нового. Однако этот малыш имеет гены всех троих родителей: отца, матери, и митохондриальную ДНК донора. Схожая методика, при которой происходит подобное, так же не нова, и появилась в 1996-м году. В следующем году, при помощи данного метода на свет появилось несколько десятков детей. Однако затем, из-за бурных споров и большого количества неудач, гораздо превышающее количество успешных оплодотворений, подобные процедуры перестали проводить, а легальны они были исключительно в Великобритании.
В Мексике же, законов регулирующих методы искусственного оплодотворения не так уж и много, и поэтому описанный эксперимент решили провести именно в этой стране. Механика оплодотворения была принципиально новой, но конечная цель эксперимента была примерно такой же: заменить митохондриальную ДНК матери на оную от донора. Дело в том, что пациентка страдала генетическим отклонением, из-за которого у ее детей происходили мутации в мтДНК, ведущие к одному специфическому заболеванию и смерти.
И вот, в сентябре этого года ученые из Мексики с запозданием на пять месяцев объявили об успешном окончании эксперимента.

Японцы планируют "заряжать" страну на 50 лет вперед с помощью ураганов

Япония — одна из тех стран, которые невероятно сильно страдают от природных стихий. Цунами, ураганы, землетрясения и иного других стихий не щадят страну восходящего солнца. Однако японские изобретатели придумали способ, как обратить на пользу эти малоприятные вещи. Их устройства (пока еще концептуальное, к сожалению) способны будут за время одного урагана вырабатывать количество энергии, которого стране хватит на пять десятков лет вперед.
Устройства представляют собой ветрогенераторы с особым, вертикальным расположением лопастей. По сравнению с обычными генераторами-ветряками их КПД ниже, но они во много раз устойчивы к поломкам во время сильного ветра. А так, как при урагане огромное количество ветровой энергии просто витает в воздухе, то несмотря на более низкую эффективность, данные ветряки выигрывают у обычных при генерации тока в экстремальном режиме.
Дело на данный момент стоит за малым: сооружение большого количества подобных генераторов и создания аккумуляторов, способных запасать гигантское количество электроэнергии.