+0.50
Рейтинг
0.20
Сила

Фредерик

Ребенок обезьяны пытается (и не может) очистить далматина от пятен


(Фото: Caters)

Ребеночек обезьяны пытается очистить далматина от пятен.
Пепе Ле Пью, крошечная обезьяна верветка из Зимбабве, была принесена в пристанище для животных, когда ей было всего четыре дня. Ее мать была застрелена на ферме где она жила. Вмешалась собака Индиго, и стала ее приемной мамой.
С тех пор, Пепе пришла в восторг от черных пятен Индиго, играет с ними и часто пытается стереть их.
И как всякий дерзкий ребенок, она также лазит по всему телу Индиго и тянет ее за хвост, пока та пытается спать.
Бае Пигорс, которая основала пристанище для приматов, говорит, что далматин «идеальная приемная мать».
«Индиго выросла с разными видами диких животных и любит ухаживать за младенцами», добавила она.
«Она такая добрая, нежная и очень терпеливая — Я думаю, это потому, что она полностью глухая».


(Фото: Caters)

«Они любят быть вместе. Пепе пыталась стереть пятна с нее много раз. Я думаю, это потому, что она может видеть разные цвета и пятна это то, что она хочет взять».
Бае добавила, что дружба между ними возникла «мгновенно», и что с тех пор они любят играть вместе.
«Пепе было всего четыре дня, когда она поступила, без зубов и сразу понравилась Индиго, которая довольно великовата по сравнению с ней», сказала она.
«Ее мать была застрелена на ферме, и Пепе осталась сиротой, и мы растим ее с надеждой, чтобы она вступила в нашу группу, и в один прекрасный день ее освободят».
«Индиго моя тень, и я знаю, что она хорошо воспитает Пепе».

Охотники за привидениями сказали, что заметили дух таинственной «женщины в черном» в зале с призраками


(Фото: Mercury Press & Media Ltd)

Охотник за призраками утверждает, что сфотографировал привидение таинственной «женщины в черном» летающее по залам здания 14-го века.
Джули Кокрофт, 55 лет, и группа из Центра паранормальных исследований посещали бальный зал в Брэдфорде, когда они натолкнулись на призрачную фигуру.
Здание было оплотом роялистов во время английской гражданской войны, и легенда гласит, что призрак явился командиру, нашептывая ему «пожалей бедный Брэдфорд».
Его показывали на ряде телевизионных шоу, в том числе в наиболее популярных с Иветтой Филдинг и Дереком Акора.
Через несколько минут после того, как один из членов группы заявил, что видел привидение «пожилой девы» в фартуке, г-жа Кокрофт сфотографировала фигуру женщины, идущей вниз по пустой лестнице. Через несколько секунд, женщина исчезла.
Г-жа Кокрофт сказала: «Один из членов нашей группы сказал, что видел женщину в черном на лестнице. Поэтому я сказала: Давайте все подойдем к двери, а то я была там только одна».
Читать дальше →

Наследник, получивший жилое строение в наследство, нашел скрытые от глаз монеты и слитки на сумму $ 5 млн


(Фото: Daily Mail)

Мужчина, вступивший в наследство дома умершего родственника, понял, что он жил в сокровищнице, в которой находились спрятанные изделия из золота на сумму около $ 5 млн.
По данным BBC, мужчина нашел сокрытые тысячи монет и слитков из чистого золота, когда он начал убирать старую мебель в постройке на севере, Франции, доставшийся ему по наследству. «Сокровища хранились под шкафами, в грудах старого белья, в комнате для ванны… везде», сказал местный аукционист Агенству Франс Пресс.
На найденные в строении золото были обнаружены сертификаты, подтверждающие, что клад был получен по закону страны еще в 50-х и 60-х годах. Однако новому миллионеру, чье имя и отношение к умершему не было выявлено, возможно, придется заплатить налоги на золото.
Сокровище уже было продано различным покупателям со всего мира.

Жирафы «меряются» шеями чтобы выяснить кто из них тут альфа самец


(Фото: Ingo Arndt/NPL/mediadrumworld.com)

Двое самцов жирафов сплетают шеи друг с другом, чтобы решить, кто из них является альфа самцом.
Веселые снимки были сделаны в Национальном заповеднике Масаи Мара в Кении.
Фотографии показывают, как самцы изгибают свои шеи, пытаясь перехитрить другого в своем стремлении к спариванию с ошеломленной самкой, называемой коровой.
На одной фотографии показан жираф – 5,5 метров в высоту и весом более тонны – склонил шею над своим соперником, чтобы захватить его в мертвый узел.


(Фото: Ingo Arndt/NPL/mediadrumworld.com)

На другой фотографии, один из жирафов смотрит прямо в камеру во время приготовления, чтобы нанести еще один мощный удар своему сопернику.
Впечатляющие снимки были сделаны немецким фотографом дикой природы, Инго Арндт, когда он посетил заповедник с своей женой Силке.
Я однажды видел по ящику, как жирафы дерутся своими шеями. Зрелище не очень приятное. Кажется, что вот-вот один из них сломает себе шею.

Симпатичный и нервный щенок пытается идти вниз по лестнице в первый раз


(Фото: Jukin Media)

Мать щенка только что спустилась по лестнице. Щенок собирается спускаться сразу за ней, но что-то у него не получается. Не хватает решительности сделать первый шаг.
Конечно, попробуйте сами, спустится по лестнице первый раз. Будешь тут нервничать.
Восхитительное видео — которое было снято в Иллинойсе – показывает, как молоденькая собака долго сомневается, стоит ли ей последовать за своей матерью или подождать наверху когда она вернется.
С болтающимся поводком, щенок стоит и смотрит вниз, явно сомневаясь, способен ли он спуститься по лестнице.
Щенок вроде как пытается опустить одну лапу до следующей ступеньки, но в последний момент отказывается от своей попытки.
Милый клип появился на сайте Ютуб на этой неделе и быстро распространился по социальным сетям.

Двое мужчин с лопатами выбросили вещи бездомных людей в мусорник


(Фото: Suzanne Angle / MEN)

Двое мужчин были сняты на камеру, когда они выбрасывали предметы, принадлежащие бездомным людям.
Вооружившись лопатами, они оказались рядом с супермаркетом в Манчестере и выбросили вещи бездомных.
Сюзанн Энгл, которая руководит суповой кухней рядом, сказала, что бездомные люди – возрастом около 18-26 лет ночевали рядом с магазином в течение последних нескольких дней.
Она утверждает, что видела спальные мешки, продукты питания и одежду, которые были выброшены в мусорный контейнер в середине дня в понедельник.
По словам свидетеля, мужчины только что получили свои вещи, так как их предыдущий лагерь был подожжен.
Она сказала: «Это отвратительно. У них не было никакого уважения к ним вообще. Это так же, как если бы кто-то оставил свои покупки, а кто-то подошел и просто выбросил их в мусорное ведро».
Она утверждала, что эти уборшики были «самодовольными», когда они отнимали у бездомных имущество.
Сюзанн сфотографировала этих сотрудников, которые, выбросили имущество бездомных. Эти фотографии стали очень обсуждаемыми в Интернете.
Как говорится, в жизни каждого могут произойти очень радикальные изменения, а бог все видит.

Александр Попов & Dj Feel Feat Jan Johnston – Perfectly


(Фото: indoclubbing)

Александр Попов — русский диджей и продюсер. Сочиняет музыкальные темы в стиле транс.
Александр молодой продюсер, ему еще только чуть больше 30 лет.
С 2008 года он входит в TOP100 DJ.RU, а с 2013 года вошел в TOP100 DJ’s TrancePodium.
В 2015 году занял 30 место в TOP100 DJ’s Alfa Future Awards.
Судя по статье в Википедии Александр Попов больше известен за рубежами нашей страны, чем в Российской Федерации. На российское телевидение его, скорей всего, никогда не приглашали, но кроме сочинения музыки Попов ведет шоу на радиостанции Радио Рекорд. Не могу сказать, продолжает ли Александр вести там собственное шоу, но вы, если захотите, сможете проверить сами. Раньше его программа проходила каждое воскресенье в 22:00
Послушайте композицию Perfectly

НАСА подтвердило, что новый ракетный двигатель, доставит человека на Марс за считанные дни


(Фото: ScienceAlert)

Информация о прототипе EmDrive просочилась в докладе американского космического агентства.
Используя резонансную подруливающую полость, прототип может двигаться через пространство без выбрасывания материи, чтобы двигаться в обратном направлении.
EmDrive приводится в движение частицами света и микроволнами, которые рикошетят внутри герметичной конусообразной камеры.
Движение частиц и волн генерирует тягу, которая заставляет двигатель двигаться вперед.
Однако, открытие нарушает ключевой компонент теории Ньютона — что для каждого действия, есть равная и противоположная реакция — угрожая тем самым нарушить закон физики и экспирацию пространства.
Подробности эксперимента, который был проведен в космическом центре Джонсона, были опубликованы в American Institute of Aeronautics and Astronautics' Journal of Propulsion and Power.
Там описывается, как инженеры провели серию испытаний в вакуумной среде, которые до сих пор оказывались весьма успешными.
Эта технология может двигать объект в пространстве со скоростью гораздо большей, чем лазерные и солнечные суда, которые сейчас разрабатываются.
Для физиков все еще загадка, как именно двигатель может двигать себя вперед без использования какого-либо топлива.
Но самое главное, результаты тестирования были рецензируемы, предполагая, что большая часть исследований была достоверной и могут стать основой пробных испытаний в космосе.

США оповестила туристов, путешествующих в Европу, о возможных терактах на рождественских рынках


(Фото: AFP)

Отдыхающие из США были предупреждены о необходимости быть осторожными на праздниках в Европе — в том числе на традиционных рождественских рынках — после того, как французские власти предотвратили террористический заговор, связанный с ИГ.
Предупреждение туристам, было сделано Государственным департаментом США в Вашингтоне после того, как семь человек были арестованы в Страсбурге и Марселе.
Некоторые из тех, кто подозревается в планировании нападения боевиков, воевали в рядах ИГ в Сирии.
Город Страсбург — как и большая часть Франции — уже был в состоянии повышенной готовности до арестов, как и его знаменитый рождественский рынок, который привлекает миллионы посетителей каждый год, и готовится к открытию в пятницу.
Рынок считается одним из лучших в Европе и стал объектом неудачного заговора боевиков в канун Нового года в 2000 году.
Французские власти не раскрывают цель или цели планируемого нападения, но мэр Страсбурга сказал, что предполагаемая атака не касалась только города, а скорее всего парижского региона.
Представители Государственного департамента США сообщили, что достоверная информация указывает на то, что ИГ, Аль-Каида и их филиалы планируют теракты в Европе «с акцентом на предстоящий праздничный период».
Оповещение об опасности терактов действует до 20 февраля 2017 года.

Инопланетяне «используют нашу планету как супермаркет», утверждает бывший сотрудник ЦРУ


(Фото: Notey)

Причина, по которой инопланетяне прилетают на нашу планету не устанавливать людям какие-то страшные зонды, а подобрать себе продукты.
Или, по крайней мере, инопланетяне используют нашу планету «как супермаркет», считает бывший сотрудник ЦРУ, как он рассказал об этом на сайте про НЛО.
Значит ли это, что они приходят к нам с миром и им от нас нужен только зеленый горошек?
Инго Сванн утверждает, что его забрали с академической работы в Стэнфорде — и попросили, чтобы он использовал свой ум чтобы «объяснить», зачем летающие тарелки прилетают к нам.
Он рассказал об одном случае, когда он наблюдал за таинственным кораблем, который засасывал воду из озера — и понял, что инопланетяне находились здесь, просто чтобы набрать немного воды.
Сванн процитировал эксперта по НЛО Ричарда Долана: «Ну, конечно же! Они хотели пить! Если они набирают воду, это очевидно. Кто-то, где-то нуждается в воде… так что я предполагаю, что они просто прилетели и набрали ее. Не нужно быть экстрасенсом, чтобы понять это».
Сванн говорит: «Они отрабатывали Землю, как супермаркет. Правда, не совсем ясно, за какими товарами они прилетают сюда — но вода, видимо, у них первая в списке».