+0.50
Рейтинг
0.20
Сила

Фредерик

Что это, черт возьми, такое, что упало с неба?


(Фото: Ko Muang Myo/Myanmar Times)

Большой, непонятный объект упал с неба, и никто не знает, что это, черт возьми, такое.
Ко Маунг Мио, житель села Мьянмы Лон Кхином, сказал местной прессе, что массивный цилиндр неожиданно упал с неба в 6 утра 10 ноября — и что он почувствовал как содрагнулась земля, когда он ударился о землю.
«Все местные подумали, что это был взрыв снаряда тяжелой артиллерии», сказал он.
Загадочный объект, длина которого около 3,5 метра, а диаметр 1,5 метра, свалился с неба рядом с заброшенной нефритовой шахтой между двумя деревнями.
Несмотря на то, что власти не говорят, что это такое, Мио божится, что это двигатель от пролетавшего самолета.
«Мне кажется, что это все-таки двигатель, потому что я нашел диод и много медных проводов на упавшем объекте», сказал он. «Эта штука очень похожа на реактивный двигатель».
Государственные должностные лица и свидетели сказали, что, слава богу, никто не пострадал. Но кусок металла едва не раздавил две маленькие палатки, в которых спали шахтеры нефритового рудника.
Заместитель руководителя правительства Качин сказал: «Эксперты проводят проверки. Они тоже предположили, что это какая-то часть от самолета или ракеты».
Один из этих экспертов, бывший инженер из департамента гражданской авиации страны, предположил после изучения фотографий, что объект не может быть двигателем, а скорее это разгонный двигатель ракеты-носителя, который используется для запусков спутников.

Взломщик, одетый как ниндзя, похитил из магазина только меч катана


(Фото: CBS Sacramento)

Меч катана пропал из магазина в Анкоридже на Аляске, после того как туда пробрался грабитель в костюме ниндзя.
Местный телевизионный канал сообщил, что камеры видеонаблюдения сняли подозреваемого в костюме ниндзя, который пробрался в магазин в Анкоридже после закрытия в пятницу. Как следует из видеосъемки, он покинул магазин, взяв с собой что-то похожее на изогнутый меч в японском стиле.
Сотрудник магазина Эрих Хельмик сказал, что в магазине проводится инвентаризация чтобы выяснить что пропало, но до сих пор все считают, что меч является единственным предметом, который отсутствует.

Как я понимаю, меч был не настоящий, и цена у него была явно игрушечная. Полиция не будет заниматься этим делом, так как оно совсем не громкое и не денежное. Славу на этом деле не получишь. Таким образом, можно смело считать, что меч достался грабителю и искать его никто не станет.

Две собаки, которые не прекращают обниматся даже в приюте


(Фото: Animal Rescue League of Iowa/Facebook)

С тех пор как они впервые встретились, крошечная Сиси и большой, пушистый Чеви стали лучшими друзьями.
Они жили счастливой жизнью вместе в доме с семьей. До появления ребенка у их владельцев — который родился с аллергией на собак – их дружба окаалась под угрозой.
К счастью, они были отправлены в один приют, где им было позволено делить конуру.
После того, как они оказались там, связь у собак только окрепла. Они поддерживали друг друга. Они играли вместе. И они всегда, всегда прижимались друг к другу.
«Сколько бы мы ни подходили к их конуре, Сиси либо сидит на Чеви или укладывается на нем, или сворачивается рядом с ним», сказала Джессика Йоргенсен, представитель Лиги спасения животных в Айове.


(Фото: Animal Rescue League of Iowa/Facebook)

«Чеви совсем не против. Они оба любят быть, прижавшись, друг к другу».
Сиси и Чеви отказываются быть разделены, предпочитая, оставаться рядом друг с другом на прогулках, в автомобиле, и когда дремлят.
На прошлой неделе приют разместил в Вэйсбук фотографию, где Сиси использует Чеви в качестве подушки, и люди влюбились в эту парочку.


(Фото: Animal Rescue League of Iowa/Facebook)

«Они жили с кошками и собаками, и замечательно подойдут для уютного дома», написал приют в Фэйсбуке.
«Их любовь не вызывает сомнений, поэтому они должны быть приняты вместе. Какая прекрасная пара, чтобы разделить с ней свою жизнь!»

Пассажиры самолета в шоке, они летят рядом с мертвецом


(Фото CEN)

Пассажиры самолета были вынуждены сидеть рядом с мертвым телом после того, как человек умер в воздухе во время возвращения домой с отдыха в Турции.
У 50-летней женщины, которую не называют, случился диабетический приступ всего через 45 минут полета самолета авиакомпании Azur Air в Москву из популярного курорта Анталия.
Но так как ее состояние ухудшилось на борту самолета, кабинный экипаж понял, что они мало что могут сделать, так как она забыла взять с собой в салон её инсулин.
Муж женщины, который тоже не был назван, сказал, что она упаковала лекарство в ее багаже, потому что она считала, что ей это не понадобится. Он добавил, что она только что сделала себе укол лекарства за час до полета, и что ни один из них не ожидал, что ее состояние внезапно ухудшится.
Также считается, что женщина страдала от острой сердечной недостаточности в преддверии ее смерти.
Стюардессам тогда ничего не оставалось, как положить труп женщины в проходе и накрыть ее одеялом.
Капитан самолета также решил лететь прямо в Москву вместо того, чтобы совершить аварийную посадку.

«Клоуна убийцу» с огромным ножом сняла камера слежения, когда он пытался влезть в семейный дом


(Фото: Getty Images)

Ужасную фигуру сняла камера видеонаблюдения за домом, когда клоун пытался проникнуть в дом.
На страшных кадрах с камеры видеонаблюдения виден «клоун убийца» вооруженный огромным ножом, который пытается войти в семейный дом через переднюю дверь.
Камеры видеонаблюдения, по всей видимости, сделали запись около 2:30 утра. На видео видна фигура в костюме клоуна, подошедшего к двери и дергающего за ручку.



Лицо, покрыто белым макияжем и в оранжевом парике, клоун понимает, дверь закрыта, поэтому он идет вокруг к другой стороне дома, все еще держа в руке нож. Он открывает задние ворота, и пытается открыть несколько дверей в доме.
Когда он обнаружил, что все они надежно заперты, он, наконец, сдается и уходит из сада.
Наряду с видео, появляются следующие титры: «Этим утром я заметил, что мои ворота были открыты, я проверил мои камеры наблюдения и увидел, что кого-то в костюме клоуна пытался проникнуть в мой дом».
«Я уверен, что мы все были бы мертвы сегодня, если бы ему удалось это сделать».



Создается впечатление, что кадры были сняты у дома в Техасе в США, но появление жуткого «клоуна убийцы» произошло не только в Америке. Они появились и в Великобритании тоже.
В последние недели появилось огромное количество страшных клоунов в Британии.

Эксперты предупреждают, что может случится «новый Титаник», если круизные суда начнут плавать в Арктике


(Фото: www.cruiselawnews.com)

Катастрофа в стиле Титаника может произойти, если огромные роскошные круизных суда появятся в арктических водах. Потому что глобальное потепление очищает каналы ото льда.
Первый роскошный круизный корабль благополучно прошел через Северо-Западный проход Канады этим летом.
Маршрут, который соединяет Атлантический и Тихий океаны через Арктику, был когда-то забит айсбергами, но теперь свободен ото льда в летний период из-за глобального потепления.
Первый такой маршрут проложил более ста лет назад, норвежский исследователь Руаль Амундсен на судне Кристалл Серенити. На судне было 1700 человек пассажиров и экапажа, а минимальная стоимость билета была $ 19755. Они покинули Анкоридж на Аляске 15 августа и прибыли в Нью-Йорк 16 сентября.


(Фото: www.cruiselawnews.com)

Оператор судна Кристалл Круизис сообщил на своем сайте, что он повторит плавание в 2017. Он отклонил просьбу о дальнейших комментариях, когда с ним связались.
Руководители Судоходной компании выразили обеспокоенность тем, что одноразовый круиз может стать тенденцией. Они опасаются за безопасность таких круизов, риски для окружающей среды и воздействия на небольшие народности, которые населяют этот район, и где нет портов между Анкориджем и Нууке, в Гренландии.
«Северо-Западным проход это тысячи и тысячи морских миль абсолютно нетронутых мест… Существует необходимость обсудить возможность регулирования», сказал Теро Ваурасте, генеральный директор Арктиа, финской судоходной компании, специализирующейся на ледоколах.
«Если с судном что-нибудь случится в Северо-Западный проходе, власти мало что смогут сделать, учитывая отсутствие инфраструктуры», сказал он.

Не стоит парковаться, как полный дурак


(Фото: Imgur)

Вот прекрасный пример потенциальных последствий безалаберной парковки.
Этот водитель, казалось бы, должен был понимать, где он оставляет свой автомобиль, так как всем ясно, что это парковочное место только для автобусов. Он также припарковался на линии – а это означает, что его автомобиль занял не одно, а два автобусных парковочных места.
Однако, наглому автомобилисту надо бы знать, что водители автобусов не те люди, с которыми стоит связываться. И эта фотография, видимо снятая в Китае, доказывает это.
Когда прибыл автобус, и водитель увидел, что целых два автобусных места заняты одним легковым автомобилем, которого там вообще не должно быть — его ответ был простой, но эффективный.
Будем надеяться, что водитель легковушки вернулся до того, как автобус уехал, и получил очень ценный урок.
Фотография была опубликована на Reddit с надписью «сделано красиво, но он заслужил».

За замаскированный под телефон электрошокер, преступник сел в тюрьму


(Фото: SWNS SouthWestNewsService)

Франк Винстон, 32 лет, попал за решетку на пять лет после того, как полицейские обнаружили, что его смартфон был смертельным оружием.
Он владел электрошокером, который был замаскирован под мобильный телефон.
Полиция обнаружила, что пистолет может разрядить «более 20000 вольт».
Винстон был арестован 22 августа за владение огнестрельным оружием. Ему сказали, что он отсидит половину своего срока за решеткой, когда он был приговорен судом 7 октября.
Электрошоковый пистолет казался обычным телефоном.
Обвинитель сказал: «Я хотел бы поблагодарить жителей за помощь нам в этом вопросе и надеюсь, что приговор, вынесенный судом, послужит предупреждением другим лицам, которые считают, что обладание таким устройством простительно».
«На первый взгляд это изделие, выглядит, как обычный мобильный телефон».
«Тем не менее, при ближайшем рассмотрении, на самом деле, это электрошоковый пистолет способный высвобождать свыше 20000 вольт».
«Такие предметы, как этот чрезвычайно опасны, поэтому и полиция, и система правосудия будет защищать от них, как показал приговор».

Спаниеля спасли после падения между поездом и платформой



Маленькую собачку спасли после падения в зазор между поездом и платформой на станции метро.
Сэмми, спаниель, провалился на рельсы на глубину около 1 м вчера вечером.
Сотрудники метро и пассажиры сплотились, чтобы помочь вытащить животное.
Один из свидетелей рассказал, что он слышал, как владелица собаки кричала, когда он провалился в щель.



Он сказал: «Я стоял и ждал поезда на платформе и вдруг услышал пронзительный крик».
«Я думал, что ребенок поскользнулся на платформе, потому что крик был таким громким».



«Там была девушка засунувшая голову под поезд, ее собака только что упала в щель».
К счастью, Сэмми, в конце концов, воссоединился со своей владелицей, которая долго обнимала его в поезде.

Надеюсь, хозяйка поняла, что маленькую собачку лучше все время держать на руках в метро.

Телепортация? Водитель фуры объезжает призрачного человека на дороге


(Фото: YouTube/Paranormal Elite)

На видео с регистратора видно «доказательство телепортации». Фура объезжает неожиданно появившегося человека на дороге.
Клип показывает грузовой автомобиль, движущийся на большой скорости в сельской местности в России.
Транспортное средство, можно увидеть, значительно отклоняется от пути объезжая пешехода стоящего посреди дороги.
Человек, одетый в длинное светлое пальто и черной шляпе, затем продолжает идти и пропадает из поля зрения камеры. Тот, кто загрузил это видео, написал: «Это видео является доказательством того, что телепортация существует».
Пользователь добавляет: «Некоторые люди считают, что на видео запечатлен случай, в котором путешествие во времени или телепортация были сняты на пленку».
Зрители, которые не поверили в «телепортацию» предположили, что на видео снята попытка самоубийства.
Другие предположили, что видео прошло цифровую обработку.
Один из пользователей написал: «Похоже, кто-то взял нормальные кадры камеры, когда фура, которая вильнула по какой-либо причине (водитель заснул и т.д.) и тщательно отредактировал со съемкой человека, идущего через дорогу».