+0.50
Рейтинг
0.20
Сила

Фредерик

Пешеход полностью теряет контроль над собой, увидев велосипедиста на пешеходном переходе


(Фото: www.lbc.co.uk)

Этот велосипедист получил нагоняй от разгневанного пешехода, когда он пытался проехать на велосипеде по зебре, как он всегда делал до этого.
Бледный человек начал переходить дорогу непосредственно перед велосипедистом, но вместо того чтобы продолжать идти через дорогу, он остановился и повернулся к велосипедисту, чтобы физически противостоять ему.
«Эй», кричит он. «Вы должны остановиться, это закон, это закон».
Он телом заблокировал человека на велосипеде. Велосипедист приостановился, перешел дорогу по переходу и поехал дальше по дороге через несколько секунд. Другие велосипедисты остановились на перекрестке и смотрели на происходящее с недоумением.



Велосипедисты, это следующая проблема городов. Большое количество велосипедистов также плохо, как и большое количество пчел. Всего должно быть в меру. Для этого и существуют муниципалитеты.

Толстый кот из домашнего отеля в Нью-Гемпшире


(Фото: www.cbsnews.com)

Гостей отеля в Нью-Гемпшире можно простить, когда они думают, что это енот развалился перед входом в отель.
Огромный шар меха на тротуаре гостиницы Best Western Silver Fox в Вотервиль Велей Ресорт на самом деле толстый кот. Действительно толстый кот.
8-летнего полосатика зовут Логан и он весит 14 килограммов и почти в три раза превышает размер нормальной кошки. Его можно часто встретить бродящим по гостинице или растянувшимся на тротуаре. Логан стал супер хитом у посетителей и является интернет сенсацией. Гости размещают фотографии Логана, сидящим в кресле, и видео в Фэйсбуке, которое было просмотрено 29 миллионов раз, на котором показано, как он разваливается на автостоянке.
Сьюзен и Тор Брунванд взяли Логана из приюта Мередит, Нью-Гемпшир, шесть лет назад.
Прибыл Логан, как кот нормального размера, но вскоре, поедая еду двух других кошек супругов и найдя способ проникнуть к источнику пищи, Логан медленно прибавил в весе.
Сьюзан Брунванд сказала, что у нее когда-то был 9-килограммовый кот, но тот кот был большой, потому что он был из семейства мейн-кун.
Пара водила Логана к ветеринару, и брали анализ его крови. Ничего не было найдено. Он даже постился — после боя с диким котом — когда он едва ел в течение нескольких недель. Тем не менее, ничто не изменилось. Ожирение осталось.
«Мы испробовали все», сказала она, объясняя его жирность медленным метаболизмом.
После того, как видео было размещено, реакция на кота была смесью изумления и заботы о его здоровье. Брунванд сказала, что она получила звонок от кого-то, кто хотел, чтобы ее обвинили в издевательстве над животным за то, что кошка такая жирная.
«Я просто удивляюсь, почему человек, имеющий домашнее животное, допускает животному быть таким толстым», сказала Джанет Линн, гостья отеля из Манчестера, Нью-Гемпшир.
Брунванд настаивает на том, что она сделала все, что могла, чтобы помочь коту. Она называет его «маленький пухлый мальчик, мой маленький медведь».
Она рассмеялась над предложением отправить Логана на беговую дорожку. Скорее, она позволит Логану действовать, как двум ее другим кошкам, проводящих день на открытом воздухе.
«Он одним из самых счастливых, самых бесхитростных кошек, которые когда-либо были у меня», говорит она. «Он совсем не считает, что он толстый».

Слова «Извини, что я шокнул тебя» на торте не тронули сердце женщины во Флориде


(Фото: abc7.com)

Возможно, торт был хорошо пропеченный, но поспешные извинения, написанные на нем не тронули сердце женщины во Флориде.
Стефани Байрон судится с бывшим заместителем полиции. Она говорит, что он стрельнул в нее из электрошокового пистолета и попытался извиниться, преподнеся ей торт с голубой глазурью, на котором было написано: «Извини, что я шокнул тебя».
Электрошоковое дело началось в июне 2015 года, согласно документам суда, когда Майкл Волерс, в то время заместитель шерифа Эскамбиа, остановился в жилом комплексе, где работала Байрон.
Согласно исковым документам, Волерс, в своем полном полицейского снаряжении, начал подкатывать к Байрон, а затем утащил ее чай.
Когда она пошла, чтобы забрать свой чай, он выстрелил из электрошокового пистолета, сбив ее на пол.


(Фото: q13fox.com)

Через некоторое время, как говорится в иске, заместитель начальника принес торт, на котором были изображены две схематичные фигуры из глазури. Одна фигура стреляла черными проводами в другую фигуру.
Комиссия, которая рассмотрела дело, вынесло решение в понедельник, что Волерс не может работать в качестве полицейского во Флориде. Он покинул свой пост шерифа прошлым летом.
Адвокат Волерс отрицал утверждения Байрон.
Байрон ищет компенсации за причиненный ущерб, затраты, расходы и разумные гонорары адвокату.

Корову и быка спасли с крыши дома с помощью крана, которые прожили там четыре года


(Фото: Caters)

Чаще всего, люди, живущие в городе, будут утверждать, что их дом слишком мал для домашних животных.
А те, кто не будет, вероятно, владеют собакой, кошкой, хомяком или птичкой, ведь так?
Ну, только не этот парень. Эджаз Ахмад решил завести что-то чуть побольше. Он решил стать владельцем домашнего животного в 2012 году — и он купил корову… и быка.
Однако, через четыре года после этого, он стал вызывать экстренные службы помощи в Карачи, Пакистан, чтобы они «сняли его домашних животных на землю».
Удивительно, но они не поместилась бы для спуска по лестнице — как это было, когда он купил их – пришлось вызывать кран.
Корова и бык жили на крыше четырехэтажного здания внутри самодельного укрытия.
Только когда Ахмад решил, что ему необходимо избавиться от животных, он понял, что идея завести корову и быка была неудачной.


(Фото: Caters)

Он сказал: «В Карачи очень тесно и нет открытых пространств. Я хотел, держать корову в моем доме, и на крыше был мой единственный вариант».
«Я купил корову и приготовил все для нее на крыше, и все было прекрасно».
«Мы старались, спустить ее вниз по лестнице, но это было невозможно. Таким образом, мы должны были вызвать кран».
На драматической сцене предстал кран длиной 60-футов, опускающий животных перед сотнями зрителей.
Представитель аварийно-спасательных служб, сказал: «Я еще никогда не принимал участие в такой спасательной операции».

Новорожденный мальчик, после рождения очень похож на 80-летнего старика


(Фото: Caters)

Новорожденный появился на свет с редкой дивергенцией, он похож на 80-летнего старичка.
Ребенок появился на свет в районе Магура, Бенгладеш, в воскресенье. Местные врачи, которые были ошеломлены, говорят, что ребенок страдает от редкого заболевания под названием прогерия.
У мальчика морщины на лице, у него очень дряблое тело и впалые глаза.
«Ребенок не выглядит, как только что появившийся на свет. У него очень выраженные признаки старения, такие как чрезмерные морщины и грубая текстура кожи», сказал врач, который занимается лечением ребенка. Тем не менее, родители ребенка радуются рождению их «чуду».
Счастливый отец, Бисважит Патро, который является фермером, очень обрадован и не может сдержать своего счастья.


(Фото: Caters)

«Мы должны только возблагодарить бога. Нет необходимости быть несчастными с появлением моего сына. Он войдет в семью, каким родился. Мы несказанно рады, принять под наш кров этого удивительного младенца», сказал он.
Бисважит и его жена, Парул Патро, теперь заняты приемом любопытных гостей, которые толпятся в их доме, чтобы мельком увидеть их сына.
«Мы до сих пор встречаем много посетителей. Родственники, соседи и даже люди из соседних деревень приходят, чтобы увидеть сына. Мы рады им всем», сказал Бисважит.
«Мы уже благословлены нашей первой дочерью. Теперь мы семья из четырех человек. Что еще мы можем попросить».
Местные доктора успокоили семейство Патро, что с ребенком все будет пока все хорошо. Тем не менее, остается неясным, какие меры могут быть приняты для лечения ребенка.
Семья также надеется, что ребенок перерастет и станет здоровым мальчиком.

Очень простой совет, как быстро и легко очистить яйцо сваренное вкрутую


(Фото: Alamy Stock Photo)

Яйца вкрутую являются здоровой и питательной закуской. Отлично подходят для питания на пикниках в поездках или перекусов на ходу.
В то время как они могут быть легко приготовлены — просто отварить их в течение от 9 до 12 минут в зависимости от размера яйца — шелушение их это совсем другое дело. Это может занять несколько минут, чтобы кропотливо и деликатно удалить скорлупу с одного яйца, но новый совет позволит изменить все это.
Некоторые люди утверждают, что после добавления соды в вашу кастрюлю с горячей водой сделает так, что скорлупа будет легко отпадать.
Чайная ложка или половина чайной ложки белого порошка, в зависимости от размера кастрюли, избавит вас от мучений отколупывать скорлупу вокруг яйца.
Утренняя передача американского канала WBTV утверждает, что после того, как они провели исследование в эфире, они выяснили, что свежие яйца насыщены кислой и это делает их трудно очищаемыми, потому что яичный белок прилипает ближе к скорлупе.
На передаче утверждали, что если яйцо хранить в холодильнике в течение нескольких дней, уровень значения водородного показателя яичного белка увеличивается, что делает его более щелочным, и поэтому их легче чистить. Чтобы ускорить этот процесс, добавляется сода, что быстро увеличивает щелочной уровень яичного белка.
Но некоторые люди предупреждали, что это также усиливает аромат серы в яйце, что делает его вкус более «яичным».

Ребенок родился без глаз


(Фото: news.rambler.ru)

Женщина родила мальчика без глаз.
Лю Пейкуя родила 20 сентября маленького мальчика, который родился без глаз.
Считается, что у ребенка анофтальмия, которая затрагивает одного на 100000 детей.
Г-жа Пейкуя теперь ищет специалиста для лечения ее сына в Гуанчжоу, Китай.
Китайская пресса, которая уже окрестила мальчика «ребенком без глаз», сообщила, что не было никаких признаков того, до его рождения, что у него нет глаз.
Семья теперь смотрит в будущее, и надеемся, что благотворительные организации помогут в планировании будущего для их сына.
Его мать говорит, что она была опустошена, что ее сын родился в таком состоянии, но что он плачет и хочет грудное молоко так же, как любой другой ребенок.
Сколько раз я встречал такие новости из кунсткамеры. Я обратил внимание, что чаще всего такое происходит в Китае. Интересно, с чем это связано?

Тело пенсионера нашли в морозильной камере, оно было «спрятано там, в течение трех лет»


(Фото: Reuters)

Труп был обнаружен в ходе рейда на подозреваемую в подделке паспортов банду в Бангкоке, Таиланд.
Тело пожилого белого мужчины было найдено в морозильной камере в Бангкоке. Оно было спрятано в течение более трех лет.
Труп мужчины был обнаружен в ходе рейда на подозреваемую в подделке паспортов банду в Бангкоке. Во время рейда также были обнаружены оружие, наркотики и поддельные документы, удостоверяющие личность.
Мужчина с двойным гражданством британским и США, Питер Колтер, 58 лет, из Северной Ирландии был арестован на прошлой неделе после жуткого открытия. Один из четырех иностранных граждан, также арестованных, якобы, сказал, что тело принадлежало «другу».
Афера с поддельными паспортами в настоящее время связана с сотнями нелегальных иммигрантов из Ирана, Сирии, Ираке и Афганистане, желающих добраться до Австралии и Европы.


(Фото: Reuters)

Тело иностранного мужчины было разрублено на шесть частей и обнаружено тайскими полицейскими во время рейда, в котором они захватили наркотики, огнестрельное оружие и фальшивые паспорта.
Г-ну Колтеру, также известному как американский гражданин Питер Джонсон, 63 лет, принадлежит морозилка и он сказал домработнице, чтобы она держалась подальше от нее.
Колтер был арестован вместе с гражданами США Аароном Томасом Габелем, 33 лет, и Джеймсом Дугласом Эгером, 66 лет.
Паспорта с фотографиями подозреваемых с разными именами были также обнаружены.
Власти охотились в течение многих лет за человеком, который использовал импортированные инструменты подлога и сложные методы для получения паспортов для людей, которые хотели поехать в Австралию и Европу.

Пингвины вымерли в зоопарке, заболев малярией


(Фото: adoravel.com)

Сотрудники зоопарка были оставлены с разбитым сердцем после того, как все пингвины в зоопарке умерли.
Эксмур зоопарк в Северном Девоне сообщил, что все десять его любимых пингвинов погибли от вспышки птичьей малярии.
В зоопарке, который был открыт в 1982 году, некоторые из птиц, которые умерли сегодня, были детьми птиц закупленных еще при открытии зоопарка.
Дэнни Рейнольдс, действующий менеджер коллекции в зоопарке, говорит, что, несмотря на все усилия ветеринаров и сотрудников, вспышка не могла быть остановлена. Некоторые из птиц были выращены и вскормлены вручную.
Он добавил: «В Эксмур зоопарке всегда были пингвины, и мы очень внимательно изучаем, должны ли мы попробовать и завести их снова».
«Болезнь может быть не нанесёт удар в течение еще 25 лет или больше, а может так же легко произойти снова в следующем году — все это зависит от того, что птицы мигрируют через районы распространения малярии в Африке, и если они посещают Эксмур».
«Если мы решимся завести их опять, то много внимания будет уделяться любым возможным профилактическим лечениям и запасам анти-малярийных лекарств, которые будут нам доступны».
Наш фонд простится с колонией пингвинов; Бастер, Ньюквай, Людо, Перси, Лемми, Траддл, Овли, Блоссом, Френдли и Артуру.

Школа заменяет наказание медитацией и результаты невероятны


(Фото: Holistic Life Foundation)

Попросить рассерженного, расстроенного ребенка, находящегося в стрессовом состоянии, чтобы он сел на пол и стал медитировать, может оказаться не лучшей идеей.
Но именно этой стратегией занимается Роберт Колман в начальной школе в Балтиморе, штата Мэриленд. И можно с уверенностью сказать, что это работает.
С начала прошлого года, начальная школа не наказывала ни одного ученика.
И решение школы сосредоточиться на медитации в качестве альтернативы наказанию может и есть ключ к их успеху.
Теперь вместо того, чтобы посылать детей стоять за пределами классной комнаты, дети идут в «комнату для осмысления своих действий».
Комната хорошо освещена, красиво украшена с фиолетовыми подушками, и ученики, которые плохо себя вели должны там медитировать или глубоко дышать, что помогает им успокоиться.
Созданная в партнерстве с местной благотворительной организации Фондом Целостной Жизни, комната пользуется безусловным успехом.
Кирк Филипс, Целостный координатор школы, говорит: «Это удивительно. Вы бы никогда не подумали, что маленькие дети будут медитировать в тишине. А они медитируют».
Лучшим примером была их рождественская вечеринка, где дети медитировали, прежде чем они получили подарки.
Г-н Филипс сказал: «Маленькому ребенку очень трудно сесть и начать медитировать, когда он знает, что сейчас получит мешок подарков, но они сделали это! Это было удивительно, мы все улыбались друг другу, смотря на них».
Возможно, такая программа, появится и здесь, в Великобритании.
Такие организации как Mindfulness и Mindful Schools уже настраивают подобные программы.