+0.50
Рейтинг
0.20
Сила

Фредерик

Оливковое масло помогло освободить мужчину, чья голова застряла между камнями


(Фото: wset.com)

Мужчина, голова которого застряла между двумя торчащими скалами на причале Род-Айленд, бы спасен с помощью оливкового масла. Он оказывается, пытался достать свой сотовый телефон.
По сообщению местного телевидения это произошло в субботу днем возле рыболовного района в Пойнт Джудит.
Власти говорят, что человек уронил телефон и застрял по самую грудь, когда он наклонился, чтобы подобрать его.
Пожарные Наррагансета и экологическая полиции провели большую часть дня, пытаясь освободить мужчину до начала прилива. Примерно через 2,5 часа, им удалось освободить его с помощью оливкового масла.
Мужчину отправили в больницу лечиться от гипотермии и небольшого повреждения его ноги.
Вообще удивительно, как это спасатели не вызвали подъемный кран, чтобы ворочать скалы и не надели на мужчину дыхательное снаряжение аквалангиста, чтобы пережил прилив.

Пассажир, прятавший игуан, задержал рейс компании WеstJet в Торонто


(Фото: www.ctvnews.ca)

Полет авиакомпании WеstJet приземлился в Торoнто только когда таможенники определили, что по самолету где-то бродят игуаны.
Представитель компании WеstJet Лоран Стуарт рассказал, что на самолете из Гаваны в Торoнто обнаружили, что пассажир везет ящериц в своем чемодане.
Стуарт сказал, что мужчина утаил четыре рептилии в своем чемодане, но когда они были обнаружены таможенными службами в Торонто, то в чемодане только было две рептилии.
Экипаж самолета был предупрежден, и самолет был остановлен для обработки грузового отсека, чтобы сбежавшие рептилии не съели проводку или не причинили каких-либо других опасных нарушений самолету.
Стуарт сказал, что рейс не полетит в Ванкувер так как он выбился из расписания, но пассажиры были переведены в другой самолет, который отправлялся через 50 минут.
Стуарт сказал, что этот тип инцидентов случается редко, но он напомнил пассажирам всегда бронировать своих домашних животных у авиакомпании заранее и приносить их в надлежащих коробках, чтобы быть уверенными, что они в безопасности и им комфортно.

Четыре вооруженных инопланетных корабля были замечены рядом с Солнцем


(Фото UFO Sightings Daily)

Не хотелось бы портить вам понедельник, но четыре вооруженных инопланетных корабля были замечены сосущими энергию солнца.
Энтузиасты инопланетян считают, что у НАСА не будет отговорок в этот раз — после того, как четыре вооруженных инопланетных корабля были замечены на фотографии полученной от солнечной и гелиосферной обсерватории (SOHO).
Что это? X-Wing? Доктор Октопус? Пятно, на объективе?
Легендарный детектив НЛО Скотт C Уоринг говорит: «Мы видим три длинных придатка, выступающих от основного объекта. Также мы видим четвертую руку… то есть более чем в два раза длинее, это высшая рука».


(Фото UFO Sightings Daily)

«Все четыре руки представляют собой твердые объекты, а не следы. Почему НАСА постоянно печатает эти фотографии без объяснения этих аномалий?»
«Возможно, они предпочли не обманывать общественность, но вместо того, чтобы сказать правду, они зло молчат».

Подозреваемый, закованный в наручники за спиной, угнал полицейский автомобиль


(Фото: q13fox.com)

Власти рассказали, что мужчина, подозреваемый в ограбление, угнал полицейскую машину в Терре Хойте, несмотря на то, что руки у него были в наручниках за спиной.
Офицеры посадили 28-летнего Коди Триона из Терре Хойте на заднее сиденье патрульного автомобиля.
Полицейские говорят, что когда он оказался без присмотра, Трион выбил металлическую решетку, отделяющую переднее и задние сиденья, пролез через образовавшееся отверстие и уехал.
Полиция с помощью GPS обнаружило угнанный автомобиль с ним в другом конце Терре Хойте. Они рассказали, что Трион протаранил несколько полицейских машин, которые пытались блокировать похищенный автомобиль, прежде чем он был вновь взят под стражу.
Полицейские говорят, что его руки были по-прежнему в наручниках за его спиной.
Трион был доставлен в районную тюрьму в Виго по обвинению, в том числе, и кражи автотранспортного средства и в нападении на сотрудника правоохранительных органов.

110-летняя Грейс говорит, что секрет долгой жизни в том, что она пьет виски


(Фото: SWNS)

Одна из самых старых женщин Великобритании, которая отпраздновала вчера свое 110-ое день рождения, раскрыла секрет своей долгой жизни. Это виски.
Грейс Джонс, известная среди своих друзей как «Удивительная Грейс», является 10-м самым старым человеком в Великобритании.
Она считает, что ее долголетие связано с приемом одной порции Famous Grouse односолодового виски каждый вечер в течение последних 60 лет.
Грейс говорит: «Я никогда не пропускаю свою вечернюю порцию. Вечерняя порция виски это все что у меня осталось».
«Немного виски очень хорошо для организма. Я стала принимать вечернюю порцию, когда мне исполнилось 50, так что я следую этой традиции уже в течение последних 60 лет, и я, конечно, не намерена останавливаться сейчас».
«Мой врач сказал мне, «продолжай с виски Грейс, это хорошо для вашего сердца», поделилась Грейс.
Бывшая владелица шляпной фабрика отметила свой день рождения с семьей и друзьями в Buckland Manor, большой усадьбе, где она наслаждалась приемом напитков с последующим обедом — и конечно обязательным стаканом виски.
Ее дочь Дейдра Маккарти, 78 лет, сказала: «Моя мать экстравагантна. Она гламурная, красивая и умная. Она действительно до сих пор очень проворная».

Ужасный «призрак» удалось сфотографировать в нескольких метрах от туристов в замке Национальный траст


(Фото Caters)

Туристы, посещающие замок Национальный траст были напуганы этими образами, которые периодически появляются, как привидения одетые в робы. И никто не знает, кто это был.
Карточка была сделана на камеру в Оксбург Холле в Норфолке, и это вызвало замешательство среди тех, кто часто бывал в этом загородном доме со средневековыми рвами.


(Фото Caters)

Закутанная в длинный черный плащ, фигура, как кажется, опирается на мост обеими руками. И самое страшное в том, что женщина, которая стоит буквально в метре от загадочной фигуры, кажется, ничего не знает о призраке.
Фотография была сделана днём экскурсанткой Дианой Барон, которая посещала семейный дом, построенный для придворного сэра Эдмунда Бедингфильда в 1482 году. В 1952 году семье Бедингфильда предоставили Оксбург в замке Национальный фонд.
46-летняя женщина сказала, что она была ошеломлена, когда она поняла, что ей удалось сфотографировать.


(Фото Caters)

Предыдущие онлайн отчеты утверждают, что фигура закутаной женщины часто появляется в зале Оксбурга, после того, как она таинственным образом пропали без вести 300 лет назад,
Несмотря на утверждения о том, что фотография могла быть подретуширована в сети, Диана категорично утверждает, что она не редактировала фотографию и что действительно была темная фигура на мосту.
Диана, клиентский советник, сказал: «Это был просто обычный день, солнечный с некоторыми облаками. Мы использовали наши национальные целевые карты, чтобы посетить холл».


(Фото Caters)

«Я сделала несколько снимков, и никаких особых событий в холле не было в этот день.
Фигуры там не было. Только позже я увидела темную фигуру на мосту в холле».
«Когда я снимала эту фотографию я и не думала, что снимаю что-нибудь необычное, но когда я увеличила изображение меня пробил озноб. Друзья тоже увидили фигуру и почувствовали то же самое».
«Сначала я думала, что это был кто-то, кто не попал в фокусе, но как вы можете видеть, люди поблизости находятся в фокусе».

Пассажиры оказались «запертые на платформе» прибывающими паводковыми водами


(Фото: Kev O’Neill)

Пассажиры на железнодорожном вокзале Дидкота погрузились в воду сегодня утром из-за сильного наводнения.
Изображения, показывающие затопленную станцию, были размещены в Twitter пассажирами, пытающимися сесть на поезд сегодня рано утром. Однако уехать мало кому удалось, поскольку платформы были отключены в то время как сотрудники пытались справиться с ситуацией.
Кев О'Нил был на станции около 6 часов утра, но был заблокирован в результате наводнения.


(Фото: Kev O’Neill)

Он рассказал каналу, что он «пробирался по колено в воде к платформе 1, чтобы сесть на обратный поезд, чтобы вернуться. Теперь застрял весь мокрый на этой станции».
Станция остается закрытой из-за наводнения и все поезда направлены в объезд.
Представитель Didcot Parkway призвал людей, чтобы сначала проверить сайт GWR, прежде чем они отправяться в путь, так как доступ к платформам полностью заблокирован. По его словам, поезда все еще в состоянии подходить туда, а пассажиры вывозяться на соседнюю станцию, а оттуда развозятся на дежурных автобусах.
Метеорологическое бюро выпустило желтое предупреждение о сильном дожде в Англии и Уэльсе. Предупреждение может быть повышено до янтарного в некоторых районах на юго-востоке.
Янтарный уровень опасности был как раз на этом месте до 10 часов утра сегодня.

14 живых питонов свободно ползают в окрестностях штата Джорджия


(Фото: www.wdef.com)

Это как в детской книжке «Живые змеи», только в реальной жизни.
Государственные лесники разыскивают 14 питонов в восточной части штата Джорджия после того, как женщина сообщила, что кто-то выпустил живых змей на свободу.
Жаклин Хейм сообщила властям, что змеи находились в безопасных клетках. Она подозревает, что кто-то освободил их намеренно на этой неделе.
Хейм рассказала местному телевидению, что шаровые питоны не опасные. Шаровые питоны, иногда известные как королевские питоны, названы так потому, что их основная защита от хищников, скатываться в шар.
Присцилла Крайслер из Услуги для животных в Августе говорит: «Эти змеи, как правило, очень послушные».
Но соседи, как, например Шекелия Вилчер на грани нервного срыва. Вилчер рассказала телевизионному каналу, что маленькие дети в этом районе ждут своего школьного автобуса и змеи «могут просто заползти на них». Район находится в Хефзибах, примерно в 15 милях к югу от Августы.

Владелец потерявшейся собаки беспокоится, что ее могут принять за енота


(Фото: Ross Parry)

Владелец отчаянно пытается найти свою потерявшуюся собаку и волнуется, что ее ошибочно примут за дикое животное — по очевидным причинам.
Майкл Маккена, 51 год, из Блэкпула, потерял свою любимую собаку Кеке в Стэнли парке на прошлой неделе после того, как она сорвалась с поводка и убежала.
Он ищет ее «день и ночь», но волнуется, что представители общественности могут принять ее за енота из-за сходства с диким животным, которое живет в Северной Америке.
Кеке енотовидная собака, редкая порода собак Восточной Азии также известная как мангут или тануки. Название животного вызвано из-за ее сходства с енотом. Кроме этого животные больше ничем не связаны.
«Енотовидные собаки это охотничьи собаки — в дикой природе они охотятся за пищей — но Кеке была домашней собакой с момента рождения», говорит Майкл.
«Она никогда не охотилась за едой. Она не имеет ни малейшего понятия, что делать. Она не привыкла к другим людям, и она очень робкая. Это в их природе».
«Она, вероятно, прячется где-то, пока не стемнеет, а потом она выйдет. Если люди увидят ее, они не подумают, что это собака. Они подумают, что это дикое животное. Они, вероятно, будут думать, что это дикий енот или лисица».
Он добавил, что Кеке, скорее всего, потерялась и скрывается где-то.

Антилопа сбежала из зоопарка и зависала в чьем-то бунгало


(Фото: SWNS)

Антилопа сбежала из зоопарка и решила побродить в пригороде Девона.
Крупный рогатый личи — вид антилоп, обитающих в Центральной Африке — по-видимому, «нарушил периметр» его содержания в зоопарке Пейтона около 8 утра.
Но в то время как он наслаждался, бегая вокруг рысью в этот не по сезону теплый сентябрьский день, вооруженные полицейские с поисковыми собаками переводили всю область на строгую изоляцию.
Местный житель Барри Сандовер, 78 лет, увидел, как он бежал вниз по дороге и подумал, что это была собака.
«Примерно в 9 утра я присел в гостиной, и когда я поднял голову, то увидел коричневое животное бегущее вверх по дороге», сказал он. «Я думал, что это чья-то собака сбежала. Она была довольно большой».


(Фото: SWNS)

К сожалению, такой прекрасный день для сбежавшего личи не мог продолжаться вечно.
Он был найден мирно загорающим на солнышке в саду бунгало всего через два часа после его побега.
Снайперы из зоопарка сразу же окружили его и выстрелили в него транквилизатором.
Полицейский сержант Джон Смит рассказал: «Местные офицеры приехали и установили, что антилопа находится в саду. Лежит и смотрит на окружающий мир».
«Появились полицейские и с огнестрельным оружием в качестве щита безопасности для защиты населения из-за размера и рогов животного».
«Ветеринары из зоопарка усыпили его, и он благополучно был доставлен обратно в зоопарк».
Личи мог бы, вероятно, узнать кое-что у рыси, которые сбежала из соседнего Дартмурского зоопарка в июле и была в бегах в течение трех недель».